ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

Расписание мероприятий выставки «Интурмаркет»

16 Фев 06 414
Организатор весенней туристической выставки «Интурмаркет» компания «MSI/Евроэкспо» сообщает точное расписание работы выставки:
  • 19 марта 11.00 – 18.00 – вход для публики и специалистов,
  • 20 марта 10.00 – 18.00 – только для специалистов,
  • 21 марта 10.00 – 18.00 - только для специалистов,
  • 22 марта 10.00 – 16.00 - только для специалистов.
Вход на выставку для сотрудников туркомпаний – бесплатный. Достаточно предварительно получить пригласительные билеты. В случае его отсутствия, необходимо представить на стойке регистрации командировочное удостоверение или любой другой документ, свидетельствующий о вашей принадлежности к турбизнесу. В тоже время каждая компания может бесплатно получить пригласительные билеты на «Интурмаркет» в офисе организаторов или зарегистрировавшись на сайте выставки www.itmexpo.ru. Напомним, что выставка пройдет в Москве с 19 по 22 марта 2006 года в современных павильонах центра «Крокус Экспо». В дни работы выставки от метро «Планерная» и от гостиницы «Украина» будет ходить бесплатный автобус.
Официальная почасовая программа выставки уже опубликована на сайте выставки http://www.itmexpo.ru/program/ и на портале «ТУРПРОМ» по ссылке
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!
  Яндекс.Метрика