ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

Весенний круиз из Москвы по 5 рекам

30 Мар 10 1958

Уже совсем не за горами месяц май, когда зимняя усталость так и просит сменить обстановку и отправиться в путешествие. Компания «Инфофлот» предлагает Вам этой весной совершить круиз по маршруту Москва (ЮРВ) – Уфа – Москва (СРВ) на борту комфортабельного 2-палубного теплохода "Василий Чапаев". 16-дневный рейс состоится с 11 по 26 мая.

Эксклюзивный круиз в столицу Башкортостана – Уфу – от компании "Инфофлот" по Москва-реке, Оке, Волге, Каме и Белой представляет собой развернутый вариант популярной "Московской Кругосветки". Отправившись с Южного речного вокзала Москвы, теплоход последует по Москва-реке и Оке до Павлово, далее по Волге до Казани, по Каме до Нижнекамска и по Белой до Уфы, и затем в обратный путь по Волге и каналу им.Москвы на Северный речной вокзал столицы.

Стоимость круиза - от 23 300 руб., в неё входит: размещение, 3-х разовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа.


Подробности на сайте www.infoflot.com, или по тел: (495) 961-32-09, (812)600-14-55, (846)273-39-79, (831)220-93-10.

Последние новости по России

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!