ТЕМЫ ДНЯ:
Отдых состоится при любой погоде!
Первое офлайн-событие в туристической отрасли после карантина, позволит увидеться вживую и восполнить затянувшуюся паузу в профессиональном и дружеском общении.
Три дня интенсивной работы, дискуссий, обмена опытом, обсуждения «тет-а-тет», улыбок - все то, чего никогда полностью не заменит онлайн. Слова Сергея Емельянова, Министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми "Жизнь в офлайн - ты прекрасна!" полностью созвучны с настроением команды организатора ОТДЫХа.
Республика Коми вновь стала "Регионом-партнером" форума-выставки, что подтверждает эффективность участия в мероприятии.
Следующий 2021 год станет знаковым для Коми! Регион отметит 100-летие Республики и примет главное спортивное событие года - Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках своего участия “Регион-партнер” продемонстрирует многонациональную мозаику культурных традиций и разнообразие природных красот.
Подробности на сайте www.tourismexpo.ru/
Запросить условия участия www.tourismexpo.ru/leisure/participation/ordering.php
Посетить www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket/
тел: +7 (495) 925-65-61/62
«Выставка ОТДЫХ» в интернете
- 17.09.2020 ОТДЫХ Leisure 2020 стал самым ожидаемым событием года для туристической отрасли
- 07.09.2020 Международный форум-выставка ОТДЫХ Leisure 2020 открывается 8 сентября в АмальтеяHall, ИЦ Сколково, Москва
- 21.08.2020 Отдых 2020: чем отличается программа выставки этого года от предыдущих?
- 14.08.2020 Болгария стала партнером выставки Отдых
- 28.07.2020 Выставка Отдых меняет площадку, переезжая в Сколково
Бесплатно и без регистрации!