ТЕМЫ ДНЯ:
Концерт под открытым небом, поэтическая встреча и две выставки откроют 22 июня краевой литературный фестиваль Роберта Рождественского в краевой столице – в Барнауле. Финальные торжества состоятся на следующий день на малой родине поэта, в селе Косиха.
Песни на стихи поэта-«шестидесятника» Роберта Рождественского будут исполнять в концертном зале «Сибирь» в четверг 21 июня, а на следующий день – в ГМИЛИКЕ и у краевого театра драмы. В день открытия литературного фестиваля перед его гостями выступят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Омска, симфонический оркестр краевой филармонии и солисты Алтайского государственного музыкального театра.
Торжества – музыкальное открытие фестиваля и выставок о Рождественском и его старшей дочери Екатерине – начнутся 22 июня в 15.00 в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА).
Подробности на сайте http://www.visitaltai.info/
«Алтайтурцентр» в интернете
Последние новости по России
Бесплатно и без регистрации!