ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

Рекламный тур по Шуе и Шуйскому уезду

Акция! 5000 рублей каждому участнику!
04 Апр 18 1706

Приглашаем туроператоров на 2-дневный рекламный тур по городу Шуя и Шуйскому уезду 19-20 апреля 2018 года.

От Москвы до Шуи можно доехать за 3 часа на «Ласточке».  В 10:20 мы встретим Вас на удобных автобусах у здания железнодорожного вокзала г.Шуя.

За 2 дня Вы познакомитесь со старинным городом Шуя, узнаете секреты Шуйского мыла, увидите чудотворную икону Шуйской Смоленской Богоматери и одну из высочайших колоколен России (106 м), откроете тайну заточения царских жён, узнаете, в каком водоеме до сих пор спрятан памятник (кому и почему???), увидите храм, в котором все иконы принадлежали кисти Андрея Рублёва, побываете в монастыре, где чудесным образом в один день ушли из жизни 12 монахинь (повторять не будем).

Для 1 сотрудника компании тур бесплатный, для второго — всего 1500 руб. Если у Вашей компании нет лицензии туроператора — мы готовы показать Вам всё за 1500 руб. Первые 5 групп от Вашей компании попадают под акцию!


Подробности на сайте http://milce.ru/?p=3052, или по тел: +7 (903) 878-95-95.
Пишите по адресу: tkulvanovskaya@mail.ru о Вашем желании участвовать в рекламном туре, сколько человек от Вашей компании будет участвовать в туре, приложите копию лицензии туроператора.

«Музей Мыла (г.Шуя)» в интернете

Последние новости по России

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!