ТЕМЫ ДНЯ:
Крым в новом сезоне: на семинаре рассказали о лучших предложениях
9 февраля в Hard Rock Cafe прошел семинар национального туроператора АЛЕАН, организованный для представителей туристических агентств Москвы и области.
Мероприятие началось с приятного завтрака, в процессе которого участники смогли познакомиться и пообщаться друг с другом. В рамках обучающей части семинара, сотрудники АЛЕАН презентовали курорты крымского полуострова, рассказали о возможностях пакетных туров, представили популярные средства размещения, а также новинки этого сезона.
Во второй части мероприятия состоялся мастер-класс - чайная церемония с дегустацией крымских травяных чаев. Все участники по достоинству оценили аромат и насыщенность крымского чая, и теперь могут смело упоминать об этом, как об еще одном достоинстве отдыха в Крыму.
Весенняя серия обучающих семинаров продолжается. Дату проведения мероприятия в вашем городе можно посмотреть здесь
Участвуйте, будет интересно!
АЛЕАН: Время отдыхать в России!
Телефон офиса г. Москва: (495) 2-300-300 (многоканальный)
Е-mail: для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru
«Национальный туроператор Алеан» в интернете
- 18.09.2020 Туроператоры: большинство зарубежных направлений не будут открыты до следующего лета, из-за чего начался бум раннего бронирования по России
- 16.09.2020 Туроператоры озвучили три столпа российского туризма лета-2020: постоянный рост цен, дефицит мест и проблемный сервис
- 10.09.2020 Туроператоры рассказали, как их спасла программа кешбэка, и как её надо улучшить к следующему разу
- 18.07.2019 Эксперты: плохая погода на курортах Краснодарского края почти не повлияла на спрос туристов
- 21.06.2019 В Грузию рекомендовали не ездить: провокации и беспорядки. Как отреагируют российские туристы?
Бесплатно и без регистрации!