ТЕМЫ ДНЯ:
Мальдивы. Почему нет альтернативы?
Почему про Мальдивы говорят, что им нет альтернативы? Потому что это единственные в мире коралловые острова возрастом не менее 5-10 млн лет с белоснежным песком и лагунами.
Здесь, среди бирюзовых вод Индийского океана, созданы уникальные условия для расслабляющего отдыха с любимым человеком или всей семьей, а также для дайвинга и снорклинга, ведь подводный мир этих островов поистине великолепен!
Предлагаем туры на новогодние каникулы с гарантированными блоками мест на авиаперелет:
- Новогодние каникулы на Мальдивах, на 7 н., вылет 3.01, по цене от 3316$.
- Новогоднее дайвинг-сафари по Мальдивам. Формируется русская группа! На 7 н., вылет 3.01, по цене от 3642$.
На тур «Дайвинг-сафари по Мальдивам» есть осенние заезды, на некоторые из которых, помимо комиссии 10%, действует скидка 20%. Подробнее.
Также сейчас действует скидка 50% на круиз Four Seasons Explorer на Мальдивах, на 6 н, по цене от 3175$. Подробнее.
Комиссия 10%!
Ждем ваших заявок!
Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди»
+7 (495) 660-49-33
Москва, Лялин пер., 9
pr@svoiludi.ru
«Студия индивидуальных путешествий «СВОИ ЛЮДИ»» в интернете
Последние новости по Мальдивам
Бесплатно и без регистрации!