ТЕМЫ ДНЯ:
Туры в Великобританию
Великобритания - страна, которая манит к себе не только своей историей, культурой прекрасными, парками, дворцами, но и обаянием,которое чувствуется уже с первых минут присутствия там. Еще вы можете встретить певиц, музыкантов на шумных улицах Лондона в толпе горожан или увидеть известное лицо в проезжающем кабриолете.
Сказочные музеи, картинные галереи и магазины - один с совсем недорогой одеждой для молодежи, другой средний - для людей демократичных и дорогие-для состоятельных и любящих показать себя! Вобщем, Лондон-это туристический рай-есть все на все вкусы!
И мы предлагаем туры на любой вкус-для дизайнеров парковых хозяйств, архитекторов, шоп-туристов, гурманов. Мы оформим Вам документы для подачи в Визовый центр, подберем отели, которые понравятся туристам, сделаем маршрут по стране, если нужны какие-то особые маршруты.
Туры по Великобритании Вы сможете найти на нашем сайте и сделать индивидуальный запрос!
Подробности на сайте
«СТРОПЪ» в интернете
Бесплатно и без регистрации!