ТЕМЫ ДНЯ:
Несомненная «фишка» новогоднего круиза "Четыре столицы Балтики", организованного компанией «Экспо-Тур» на пароме "Silja Festival", - концерт легендарной группы Boney M сразу же после боя курантов!
Это уже стало доброй традицией, каждый раз готовить уникальный новогодний продукт, удивляя своих клиентов новыми идеями, яркими решениями и незабываемой атмосферой праздника. Например, в прошлом году в круизе блистали Bad Boys Bluе, в позапрошлом - Secret Service и только Анне Вески неизменна, потому что давно стала «счастливой звездой» новогодних круизов «Четыре столицы Балтики". Так что в первый день нового 2014 года для почтенной публики будет петь именно она!
Но новогодняя ночь принадлежит, конечно, Boney M и каждый сможет насладиться королевским диско и увидеть легендарную группу на сцене Panorama Bar.
Подробности на сайте
«Экспо-тур» в интернете
- 16.05.2016 Суд амнистировал руководителя питерского круизного туроператора «Экспо-Тур»
- 13.05.2015 Суд над гендиректором туроператора «Экспо-Тур» Игорем Рюриковым начался с громкого скандала
- 11.02.2015 Ростуризм обжаловал незаконность исключения из реестра «Экспо-Тура»
- 09.02.2015 Следствие по делу «Экспо-Тура» завершено
- 18.12.2014 Прецедент на туристическом рынке: Ростуризм проиграл в суде «Экспо-Туру»
Последние новости по Дании
Последние новости по Норвегии
Последние новости по Финляндии
Последние новости по Швеции
Бесплатно и без регистрации!