ТЕМЫ ДНЯ:
«НТК Интурист» объявляет о старте продаж зимних туров в Таиланд
Полетная программа на зимний сезон в Таиланд стартует в начале октября 2013 года и продлится до конца марта 2014 года. В качестве перевозчика традиционно выступает авиакомпания «Трансаэро», возможны дополнительные блоки мест на Thai Airways. Перелеты будут осуществляться по вторникам, средам, пятницам и субботам, продолжительность туров из Москвы рассчитана от 3 до 28 ночей.
«НТК Интурист» представит на выбор около 14-ти популярных курортов, среди них традиционно Паттайя, Пхукет и Бангкок, а также острова Панган, Пхи Пхи, Чанг, Краби, Самуи, Самет и другие. Из новинок – остров Тао, который широко известен среди любителей дайвинга. Существенно расширена отельная база на Краби.
В наличие у туроператора огромное количество комбинированных и экскурсионных туров. Популярными среди туристов являются поездки в Бирму и Индонезию через Таиланд.
Подробности на сайте
«НТК Интурист» в интернете
- 27.10.2022 «Интурист» объявил о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из двух новых городов
- 01.07.2021 Интурист начинает летать на новые курорты Турции
- 19.06.2021 Интурист запускает полеты в Анталию с 22 июня: названы 6 городов вылета
- 24.04.2021 Стало известно, какие туроператоры готовы к отправке туристов в открывшийся Египет и что они предложат
- 07.04.2021 Туроператоры сообщили о бронировании туров в Турцию на фоне новой волны эпидемии
Последние новости по Таиланду
Бесплатно и без регистрации!