ТЕМЫ ДНЯ:
Интерс приглашает в столицы Скандинавии
Автобусный тур R14.5 «Четыре столицы + Берген» позволяет открыть для себя загадочную Скандинавию.
Тур начнётся с Хельсинки. Затем на пароме группа отправится в Стокгольм, где затеряется в живописнейшем лабиринте из узких извилистых улочек и переулков. Далее Осло распахнёт перед туристами своим объятия. Вдоль центральной улицы Карла-Юхана — расположились основные достопримечательности.
На следующий день - обзорная экскурсия по Бергену, который известен как «ворота в царство фьордов». А затем знакомство с Гётеборгом. Здесь можно посетить музей Volvo.
Во время тура группа посетит Хельсингборг: портовый город и спа-курорт на юге Швеции. А после переправы на пароме из Швеции в Данию - обзорная экскурсия по Копенгагену – столице Дании. Вечером по дороге в Данию будет сделана остановка в Кронборге для внешнего осмотра замка Гамлета. А по дороге в Стокгольм - остановка у озера Веттерн – второго по величине озера Швеции.
Стоимость тура: от 495 у.е. Даты выезда 14 июля / 4, 11 августа / 8 сентября / 7 октября.
Звони в «Интерс»: (495) 995-80-94, (800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).
«ИНТЕРС» в интернете
- 11.06.2014 Фестиваль «Времена и Эпохи» посетили более 150 туроператоров из разных регионов России
- 09.06.2014 «Турпром-Маркет»: туроператоры отмечают растущую популярность комбинированных туров во Францию и легкий демпинг по Парижу
- 03.06.2014 «Турпром-Маркет»: туроператоры предлагают на лето автобусные туры по Европе от €318
- 11.04.2014 Туроператорам разрешили перевозить детей без врача и биотуалета
- 20.01.2014 Новогодний турпоток в Москву через туроператоров вырос в среднем на 25-30%
Последние новости по Дании
Последние новости по Норвегии
Последние новости по Финляндии
Последние новости по Швеции
Бесплатно и без регистрации!