ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

Serenade of the Seas вышла в свет после трех недель модернизации

Новые альтернативные рестораны и измененная концепция развлечений приглашают туристов на борт

Лайнер Serenade of the Seas компании Royal Caribbean International предстал публике после трехнедельного обновления в сухом доке Navantia Ship Yard в Кадисе, которое обошлось компании в $29 млн.  Лайнер класса Radiance, Serenade of the Seas, стал восьмым по счету лайнером компании, который прошел модернизацию согласно программе обновления лайнеров, запущенной в 2011 году. 

По итогам модернизации на лайнере почти вдвое увеличилось количество ресторанов, обновлены зоны атриума, Wi-Fi теперь доступен на всей территории лайнера, в каждой каюте новые ТВ-панели.

Serenade of the Seas совершит серию Европейских маршрутов в январе, после чего уйдет в регион Персидского залива, где с 28.01.2013 по 08.04.2013 будет совершать недельные маршруты по ОАЭ: Дубай (ОАЭ) - Фуджейра (ОАЭ) - Маскат (Оман) - море - Абу Даби (ОАЭ) - Дубай (ОАЭ). Далее лайнер вернется в Европу для серии 12 дневных круизов из Барселоны с посещением Венеции и Греции.


Подробности на сайте http://www.inflottravel.ru, или по тел: +7 (495) 287-3999.

Последние новости по Белоруссии

Последние новости по России

Последние новости по Украине

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!