ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

Семинар для партнеров от компании Интерхоум

Приглашаем к сотрудничеству
30 Июл 12 914

Компания «Интерхоум» - крупнейшее в Европе агентство по аренде вилл, шале, апартаментов с опытом работы на туристическом рынке с 1965 г. приглашает вас принять участие в семинаре, который состоится в Москве 1.08.2012 г в 10:00 в конференц-центре "На Филипповском" (м. Арбатская, м. Кропоткинская).

«Интерхоум» - это on-line бронирование в режиме реального времени 32800 апартаментов в 28 странах. Тщательный отбор объектов недвижимости, простой поиск, легкость и удобство бронирования, полнота информации об объектах и прозрачная система расчетов – наша прерогатива. Наша компания, неизменно выполняя свои обещания в отношении услуг, завоевала прочную и надежную репутацию.

На семинаре вы познакомитесь с концепцией компании, узнаете условия сотрудничества и получите информацию о продукте "Интерхоум". В ходе семинара будет предложен кофе-брейк.


Подробности на сайте http://www.interhome.ru/, или по тел: (495) 504-08-99.

Последние новости по Испании

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!