ТЕМЫ ДНЯ:
Беспроигрышный Вьетнам в марте от «Трансаэро Тур»!
Март – идеальный месяц для отдыха во Вьетнаме по множеству причин:
1. Вьетнам – одно из лучших мест для празднования 8 Марта! Насладитесь теплым океаном и мягким солнцем!
2. Март – разгар пляжного сезона на курортах Дананг и Хойан. В марте на побережье устанавливается приятная погода практически без дождей!
3. Март – лучшее время для покупки туров на майские праздники! Только сейчас – скидки на пляжный отдых во Вьетнаме и комбинации с Хошимином и Камбоджей!
4. Поездка во Вьетнам в марте – замечательная возможность отдохнуть с детьми! В Нячанге созданы все условия для семейного отдыха.
5. Март – время самых привлекательных цен от «Трансаэро Тур»! Рейсы «Трансаэро» по вторникам, пятницам и воскресеньям!
- 8 Марта! Фантьет – от 1180 $! Процедура по уходу за лицом в подарок!
- Нячанг + Хошимин – от 1508 $;
- Камбоджа (2 н.) + Фантьет – от 1999 $;
Бронируйте туры онлайн на сайте www.transaerotour.com или по электронной почте
«Трансаэро Тур» в интернете
- 04.12.2015 «Трансаэро Тур» закрылся, но возродится под новым названием
- 16.09.2015 Плешаковы сконцентрируются на туризме
- 14.09.2015 В Ростуризме прошла встреча Библио-Глобуса и Трансаэро
- 01.12.2014 АТА представил своих новых членов
- 20.08.2014 Турпром-Маркет: болгарский сезон прошел успешно, уже распродаются остатки туров на бархатный сезон сентября
Последние новости по Вьетнаму
Бесплатно и без регистрации!