ТЕМЫ ДНЯ:
Встречаем 2012-й год в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
Приглашаем встретить Новый год в Греции, в гостеприимном центре «PÓLIS». Вас ждёт новогоднее торжество, организованное в лучших греческих традициях. Даже олимпийские боги почтят своим присутствием этот яркий праздник... Как насчёт того, чтобы станцевать сиртаки с самим Зевсом или с богиней любви и красоты, Афродитой? В новогоднюю ночь с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ возможно всё!
В современном центре «POLIS» отлично знают, что такое веселиться по-гречески. В программе новогоднего праздника: веселье, развлечения, игры, живая музыка, танцы, изысканное меню, вкуснейшее греческое вино, подарки.
- ВИЗА за 3 дня
- Акция! Всем туристам «ГАРАНТИЯ ОТ НЕВЫЕЗДА»
- VIP-зал в аэропорту г. Салоники – эксклюзивное предложение
- Новогодние и рождественские туры,7н/8д от 21 000 руб
м. Динамо, (495) 787-85-00, reserve@mouzenidis.com
м. Полянка, (495) 787-46-46, zakaz@mouzenidis.com
м. Пр. Мира, (495) 787-94-00, travel@mouzenidis.com
м. Курская, (495) 787-49-49, bron@mouzinidis.com
«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в интернете
- 28.03.2021 Умер основатель крупнейшего туроператора по Греции
- 04.03.2021 Греческий туроператор начал экспансию на север Эгейского побережья Турции: российским туристам предложат премиальный отдых
- 24.09.2020 Афины готовятся к открытию авиасообщения с Москвой: отели в Греции предложили супернизкие цены
- 24.03.2020 Греция начала выдавать визы российским туристам на заезды начиная с 1 мая
- 18.02.2020 В Греции после ухода китайцев отмечен всплеск бронирования из европейских стран и России
Последние новости по Греции
Бесплатно и без регистрации!