ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

СуперСПО для сотрудников турагентств и их семей!

Горнолыжная Франция на вылет 12 февраля
01 Фев 11 1178

Предлагаем Вашему вниманию новое СПО для сотрудников турагентств и их семей! Наконец-то пора подумать и о своём отдыхе, чтобы восстановить силы и эмоции для дальнейших трудовых подвигов!

Вылет 12 февраля на 7 ночей! Пакетная цена от 349 евро на человека! Проживание в комплексе Le Village, на курорте Лез Арк 1950

Деревушка Арк 1950 полностью пешеходная, с чудесным видом на Монблан. Состоит из 8 резиденций, все они имеют прямой доступ к лыжным трассам благодаря заснеженным улицам.  

Комплекс предлагает полный набор услуг, чтобы удовлетворить все Ваши желания: бассейны с подогревом воды, сауны, хаммамы, джакузи, фитнес-центры, бары, рестораны, магазины, прачечная, лыжехранилище, охраняемая подземная стоянка, выход в интернет, детские клубы, лыжные соревнования, развлекательные программы, такие как спуски с факелами, хождения на снегоступах, катание на лыжах за лошадью, снегоход, прогулки на собачьих упряжках.


Подробности на сайте http://www.ascent-travel.ru, или по тел: 744-06-06.

Последние новости по Франции

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!