ТЕМЫ ДНЯ:
Дисконтная сеть №1 Skidki-Online.ru приглашает агентства
В связи с огромной популярностью Skidki-Online.ru среди туристов и быстрым ростом за последние 5 лет, дисконтная сеть Skidki-Online.ru объявляет о наборе в сеть новых турагентств.
Преимущества вступления в сеть Skidki-Online.ru:
- Рекламная поддержка и новые туристы.
- Повышенная комиссия (прибыль).
- Высокие интернет-технолигии туризма. Полная автоматизация работы агентства (бесплатное подключение к лучшей в России системе управления тур агентством или сетью турагентств Distant-Office.ru).
Справедливая система скидок для туристов соответствует требованиям всех ведущих туроператоров! А купоны на скидку - это просто, удобно и выгодно как для туристов и так и для агентств.
Вступив в сеть Skidki-Online.ru, ваши туристы смогут в режиме он-лайн подбирать
туры в Египет,
отдых на Мальдивах,
туры в Тайланд,
отдых в Австрии,
туры на Гоа,
отдых на Кубе и других популярных странах.
Стоимость вступления:
Москва - 12 т.р. в месяц
Регионы - 3,5 т.р. в месяц
По вопросам подключения просим обращаться по: Тел. (495) 589-8843. E-mail:
«OnlineTur.ru» в интернете
- 31.08.2015 Booking.com обвинили в недобросовестной конкуренции, претензии могут предъявить и к TripAdviser
- 05.06.2015 ФАС не пошла навстречу пассажирам и турбизнесу, оставив топливные сборы авиакомпаний в законе
- 04.07.2013 Вторая революция в Египте: ситуация с турами, митинг в Хургаде, экскурсии в Каир
Бесплатно и без регистрации!