ТЕМЫ ДНЯ:
Компания Роза ветров приглашает Вас в путешествие по Южной Америке и стать участником следующих событий:
- 18.08.10 – 01.09.10 Международный фестиваль танго в Буэнос-Айресе
Специальное ценовое предложение для любителей танго – проживание в апартаментах на период фестиваля - заезд 18.08.2010.
Предлагаем Вам тур «Буэнос Айрес в ритме танго» - заезды каждый день с 20 июля по 30 ноября для тех, кто не успевает попасть на сам фестиваль, но очень хочет научиться танцевать!
- 1 июля 2010 после долгой реставрации к радости туристов снова открыта Статуя Христа спасителя – символ Рио-де-Жанейро!
Мы приглашаем Вас увидеть одно из 7 чудес нового света в следующих турах: «Самое лучшее в Бразилии» и «В Бразилии как местный» - заезды каждый день!
Компания Роза ветров также приглашает Вас в комбинированные туры Перу-Мексика: «Два Чуда Света: Мачу-Пикчу и Чичен Итца» – заезды каждый день!
Подробности на сайте
«РОЗА ВЕТРОВ» в интернете
- 04.09.2019 Летний отдых в России: тренд на отказ от «горящих» туров и спецпредложений
- 22.05.2019 В Абхазии опасаются аннуляций туров из-за политических волнений
- 23.01.2019 «Роза Ветров» сменила собственника и руководство: чем займется обновленный туроператор?
- 19.11.2018 В Абхазии отчитались о миллионном туристе, туроператоры отнеслись к такой статистике с большим скепсисом
- 14.09.2018 Власти Петербурга жаждут обложить налогом туристов уже с 2020 года
Последние новости по Аргентине
Последние новости по Бразилии
Последние новости по Мексике
Последние новости по Перу
Бесплатно и без регистрации!