Оператор «АТЛАНТИС ЛАЙН» приглашает агентства к реализации круиза «Исландия и Норвежские Фьорды» на «Sea Princess» 5*. Этот круиз проводится ежегодно только 1 раз в год.
Он становится событием на рынке в силу своей эксклюзивности и привлекает большие группы туристов из России. Маршрут круиза: 1 июля 2006 от 2590$ на чел.
Лондон – Дублин – Глазго – Рейкьявик – Акурейри – Торсхавн – Фарерские и Шетландские о-ва – Фьорды (Флом-Вик-Ставангер) – Осло – Лондон.
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА: - русские группы, - гарантированные блоки мест, - экскурсии на русском языке (групповые и индивд.), - удобный перелет, - безупречное качество, - высокая комиссия.
Интурмаркет 2006: стенд «Атлантис Лайн» G4 в зале № 8 павильона № 2 – Добро пожаловать!
Атлантис Лайн – приоритетный партнер Carnival в России. www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru. тел.784-65-