ТЕМЫ ДНЯ:
11 марта, во второй день Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018», состоится День Благотворительности. Он пройдёт в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», одним из учредителей которой является дирекция выставки.
Первый День Благотворительности был с успехом проведён на «Интурмаркете-2017». Мероприятия Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» (а за год её существования уже состоялось 4 аукциона и несколько благотворительных вечеров), имеют целью поддержку жизнеобеспечения неизлечимо больных детей из числа более чем 500 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», существующего исключительно на частные пожертвования, без государственного бюджета.
Конкретного ребенка, остро нуждающегося в помощи, определяет хоспис накануне события.
В День Благотворительности на «Интурмаркете» намечено организовать 8 Часов Благотворительности на 8 стендах-экспонентах.
В рамках каждого такого часа предполагается силами арендаторов стенда провести выставки-продажи туристических сувениров и иной продукции страны/региона-экспонента, мастер-классы, выступления мастеров искусств и непременно небольшой аукцион с лотами, предоставленными экспонентом.
В Час Благотворительности стенд экспонента-участника будет отмечен ролл-аппом «Дом с маяком», там будет присутствовать представитель хосписа. Все вырученные средства поступят в Ящик для пожертвований.
Если вы готовы принять участие в Дне Благотворительности на «Интурмаркете», проведя на вашем стенде один из Часов Благотворительности, пришлите заявку по адресу iks1954@gmail.com Константину Исаакову для согласования времени и программы.
Спасибо, что помогаете детям!
Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018»
Константин Исааков, координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»
13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамента спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО); Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдёт с 10 по 12 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» (2 павильон), м. Мякинино.
«Выставка ИНТУРМАРКЕТ» в интернете
- 09.03.2019 Туристическую выставку Интурмаркет-2019 открыла вице-премьер Ольга Голодец
- 07.03.2019 XIV Интурмаркет: презентация российских регионов и обширная деловая программа для турфирм
- 31.01.2019 Интурмаркет опубликовал деловую программу
- 27.02.2018 «Интурмаркет» пригласит экспертов на конференцию по детскому туризму
- 16.01.2018 Алтайский край снова станет партнёром стратегической выставки «Интурмаркет»
Бесплатно и без регистрации!