ТЕМЫ ДНЯ:
Париж - это родина очаровательной Жюльетт Бинош и всемирно известного Люка Бессона, мудрого Николя Саркози и прекрасной Катрин Денёв, незабываемого Клода Лелюша и знаменитого Владимира Познера, а также легендарных королей Людовика Х и Филиппа II Августа. Этот город дал жизнь самым необычным людям. Оценить всю многогранность искрометного Парижа вам позволит именно это увлекательное путешествие.
Изысканная часовня Сент Шапель и изумительный университет Сорбонна, гостеприимный латинский квартал и изысканный Дворец Правосудия, очаровательный собор Парижской Богоматери и таинственная базилика Сакре-Кер, живописные Елисейские поля и помпезная Триумфальная арка, грандиозная площадь Согласия и величественная церковь Мадлен, подарят вам самые яркие эмоции и впечатления. А фантастический подъем на головокружительный Монмартрский холм и невероятный панорамный вид на завораживающий Париж, поразят вас до глубины души.
Самым незабываемым моментом в этом увлекательном приключении станет посещение колоритного музея духов Фрагонар!
Приглашаем вас! Приезжайте! Подробности по ссылке https://www.bsigroup.ru/country/FRA/tours/38219/
«BSI group» в интернете
- 09.12.2019 Забастовки во Франции выйдут во вторник на новый уровень, но туристам пока почти не мешают
- 24.10.2019 Туроператоры поддержали Календарь Добрых Дел
- 12.08.2019 На Мальте зафиксировали прирост российского турпотока на 21%, у туроператоров статистика скромнее
- 10.04.2019 Туроператоры и INSEE: этот год станет самым удачным для туризма Франции, несмотря на «желтые жилеты» и забастовки
- 29.03.2019 Туроператоры: удорожание виз в Великобританию турпоток не уменьшит, спрос уже вырос почти на 30%
Последние новости по Франции
Бесплатно и без регистрации!