ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

ИТАЛЬЯНСКИЕ НЕДЕЛИ C НАТАЛИ ТУРС!

08 Июн 16 1400

Компания "Натали Турс" объявляет о начале акции "Итальянские Недели c Натали Турс!"

Даты бронирования по акции: с 30 мая по 12 июня 2016

Условия акции:

  1. Агентво, забронировавшее в указанные сроки больше всего пакетов на Ривьеру-ди-Улиссе, получает бесплатное проживание в апартаментах Residence Marconi на 3-4 человек на неделю + групповой трансфер (из а/п Рима или Неаполя)*.

    Отели, участвующие в акции: Torre del Sole, River Palace, Residence Marconi
    Даты бесплатного проживания: с 01.10 по 08.10.2016
    Минимальное количество забронированных пакетов для участия в акции: 5 пакетов (для сетей - 10 пакетов)

  2. Агентво, забронировавший в указанные сроки больше всего пакетов на Венецианскую Ривьеру, получает бесплатное проживание на двоих в отеле 4* в Лидо ди Езоло на неделю*.

    Отели, участвующие в акции: все отели
    Даты бесплатного проживания и отель: уточняется
    Минимальное количество забронированных пакетов для участия в акции: 5 пакетов (для сетей - 10 пакетов)

  3. Агентво, забронировавший в указанные сроки больше всего пакетов в Лигурию, получает бесплатное проживание на двоих в отеле 3*/4* в Лигурии на неделю*.

    В акции участвуют только пакеты с перелетом в Милан а/к Alitalia 
    Даты бесплатного проживания и отель: уточняется
    Минимальное количество забронированных пакетов для участия в акции: 5 пакетов (для сетей - 10 пакетов)

  4. Агентво, забронировавший в указанные сроки больше всего экскурсионных пакетов, получает бесплатное участие в туре Вся Италия (вариант 1) из Римини*.

    В акции участвуют: Экскурсионные туры из Римини / Великолепная Италия С Севера на Юг / Великолепная Италия с Юга на Север / Экскурсионный тур из Неаполя (Италиссимо)
    Даты бесплатного участия в туре: 05.11.16 или 17.12.16 (на выбор)
    Минимальное количество забронированных пакетов для участия в акции: 7 пакетов (для сетей - 10 пакетов)

  5. Агентво, забронировавший в указанные сроки больше всего пакетов Экскурсионные туры из Рима + Сити туры в Рим получает бесплатный пакет экскурсий Сити тур "Рим Классический" или "Рим Барокко" (на выбор) на двоих. Проживание в Риме необходимо бронировать дополнительно, в стоимость выигрышного тура оно не входит*.

    Минимальное количество забронированных пакетов для участия в акции: 7 пакетов (для сетей - 10 пакетов)

*Все выигрышные туры не включают в себя авиабилеты.

Подробнее об акции


Последние новости по Италии

Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!