ТЕМЫ ДНЯ:
АТЛАНТИС ЛАЙН сообщает, что морские круизы на сверхновом круизном лайнере Costa Diadema вышли в лидеры продаж. В самом деле,Costa Diadema – на сегодня самый большой и самый модный круизный корабль под итальянским флагом в регионе Средиземноморья, и самый инновационный.
Туристы вправе ожидать, что испытают роскошь и магию в морском круизе "Венец Средиземноморья» на сверхновом круизом лайнере Costa Diadema с АТЛАНТИС ЛАЙН. И получат незабываемые впечатления по привлекательной цене
Только что на круизном лайнере Costa Diadema с большим успехом состоялся морской международный Саммит в круизе, организованный АТЛАНТИС ЛАЙН. Саммит позволил представителям туристического бизнеса со всей России лично протестировать воплощение передовых достижений круизной индустрии. (Вскоре появится отчет о Саммите и вы узнаете обо всем подробнее).
«Мы не только активно популяризируем морские круизы, но и продвигаем такие круизы как идеальный вариант для организации MICE-мероприятий любой сложности на самом высоком уровне, чем, по сути, являлся и наш Саммит», - прокомментировала Наталья Андронова, генеральный директор компании АТЛАНТИС ЛАЙН.
Круизный туризм сегодня – один из драйверов развития не только туристического рынка в России и мире, но и активный катализатор экономического роста. Не случайно, именно круизную индустрию ЮНЕСКО признало самой перспективной отраслью туризма в XXI веке!
Удовольствие ждет ваших туристов в морском круизе с АТЛАНТИС ЛАЙН на владычице морей Costa Diadema. Бронируйте лучшие круизы сегодня.
АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO). Делайте бронирования с АТЛАНТИС ЛАЙН.
www.atlantisline.ru
www.carnivalcruise.ru
«АТЛАНТИС ЛАЙН» в интернете
- 13.11.2019 Где турагентствам получить высокую комиссию? Эксперт дал однозначный ответ
- 18.06.2019 Президент поручил ввести электронные визы, число иностранных туристов увеличится на 40%
- 18.04.2019 Продажи морских круизов выросли на 30%, в фаворитах – Средиземноморье и круизы из Петербурга
- 12.02.2019 Туроператоры и турагентства дали «наказы» новому главе Ростуризма
- 24.10.2018 Рост спроса туристов на морские круизы доходит до 43%, туроператоры представили новинки на зиму
Последние новости по Испании
Последние новости по Италии
Бесплатно и без регистрации!