ТЕМЫ ДНЯ:
Круизная компания №1 в Европе Costa Cruises и туроператор АТЛАНТИС ЛАЙН выступили с совместным обращением к турагентствам.
АТЛАНТИС ЛАЙН представляет вниманию турагентств зимние круизы от Costa Cruises по Средиземному морю и Персидскому заливу. Costa Pacifica выполняет круизы по Средиземному морю. Круизы из ОАЭ продолжительностью 8 дней предлагаются на двух популярных и лайнерах Costa Classica и Costa Atlantica. На борту будет работать русскоязычный ассистент. Также планируются русскоязычные экскурсии в портах захода. Стоимость маршрутов – от 299 евро с человека.
Дополнительные сервисы, которые мы предлагаем: удобный сайт
С уважением,
Руководство АТЛАНТИС ЛАЙН
Winter Mediterranean is best to be explored on modern Costa Pacifica cruise ship. UAE cruises are available on 2 popular and well-known ships – Costa Classica and Costa Atlantica. Russian-speaking hostess will be available onboard. Russian-speaking excursions are going to offered onboard as well.
Winter cruises start from 299 Euro per person.
These cruises can be booked with our partner in Russia – ATLANTIS LINE.
With best regards,
Bas Ruben
Sales & Marketing Director
Northern & Eastern Europe
Круизная компания Costa подготовила великолепные зимние маршруты по Средиземному морю и ОАЭ.
Эти маршруты были специально разработаны круизной компанией Costa, которая являюется круизной компанией №1 в Европе. Мы предлагаем недельные круизы по очень привлекательной стоимости.
Зимнее Средиземноморье лучше всего исследовать на современном лайнере Costa Pacifica. Круизы по ОАЭ продолжительностью 8 дней предлагаются на 2-х популярных и хорошо известных лайнерах Costa Classicaи Costa Atlantica. На борту будет работать русскоязычный ассистент. Также планируются русскоязычные экскурсии в портах захода.
Стоимость этих круизов начинается от 299 евро с человека.
Круизы можно забронировать через нашего партнера в России – компанию АТЛАНТИС ЛАЙН.
Бас Рубен
Директор по маркетингу и продажам
Северная и Восточная Европа
«АТЛАНТИС ЛАЙН» в интернете
- 13.11.2019 Где турагентствам получить высокую комиссию? Эксперт дал однозначный ответ
- 18.06.2019 Президент поручил ввести электронные визы, число иностранных туристов увеличится на 40%
- 18.04.2019 Продажи морских круизов выросли на 30%, в фаворитах – Средиземноморье и круизы из Петербурга
- 12.02.2019 Туроператоры и турагентства дали «наказы» новому главе Ростуризма
- 24.10.2018 Рост спроса туристов на морские круизы доходит до 43%, туроператоры представили новинки на зиму
Последние новости по Италии
Бесплатно и без регистрации!