ТЕМЫ ДНЯ:
Акция: бизнес-класс в Зальцбург с доплатой 100 евро!
В зимнем сезоне 2010/2011 МЕГАПОЛЮС ТУРС выполняет рейсы в Австрию, Зальцбург, на рейсах а/к «Аэрофлот» из Москвы. Акция: только в период с 01 по 15 декабря при бронировании туров с перелетом в бизнес-классе в Зальцбург доплата за бизнес-класс – 100 евро (в обе стороны). Ждем ваших заявок!Акция: только в период с 01 по 15 декабря при бронировании туров с перелетом в бизнес-классе в Зальцбург доплата за бизнес-класс – 100 евро (в обе стороны).
Даты заездов с 09.01 - 13.03.
Туры в Австрию и он-лайн бронирование по ссылке
Залы ожидания для пассажиров бизнес-класса:
Для удобства пассажиров бизнес-класса, в терминале D расположено 3 зала ожидания: «Классика» для пассажиров, путешествующих по внутрироссийским маршрутам, а также «Джаз» и «Блюз» для международных направлений. Залы открыты круглосуточно и оборудованы всем необходимым для уюта и комфорта. В баре всегда можно найти алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус, а желающие перекусить могут насладиться свежей выпечкой, сэндвичами, тарталетками с разнообразными начинками и другими закусками. В распоряжении пассажиров — персональные компьютеры с бесплатным доступом в Интернет и бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi.
Новая услуга для пассажиров бизнес класса
В Терминале D а/п «Шереметьево» введена в действие новая услуга ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» - работа отдельных кабин паспортного контроля для пассажиров бизнес класса международных рейсов.
Для удобства пассажиров бизнес класса в зонах «Прилет» и «Вылет» выделено до двух кабин в каждой из зон паспортного контроля. Новая услуга позволит пассажирам бизнес класса сократить время, затрачиваемое на прохождение паспортного контроля.
Сквозные тарифы и сквозная регистрация
На все рейсы из других городов России, откуда летает Аэрофлот, МЕГАПОЛЮС ТУРС предлагает сквозные тарифы по отличным ценам и удобную сквозную регистрацию.
Благодаря внедрению сквозной регистрации пассажиры в начале путешествия из пунктов России в пункты ближнего и дальнего зарубежья могут зарегистрироваться на рейс и оформить багаж сразу до конечного пункта назначения. Таким образом, по прилету в Терминал D аэропорта Шереметьево пассажирам не потребуется дополнительно регистрироваться на стыковочный рейс, получать и повторно сдавать багаж для переоформления. Багаж принимается к таможенному оформлению и доставляется к самолету без участия пассажира.
Туроператор МЕГАПОЛЮС ТУРС входит в швейцарский концерн Kuoni, основанный в 1906 году. Мы предлагаем качественный сервис европейского уровня, профессионализм и надежность.
Контакты: тел. (495) 786-9999,
Сайт
None
«Megapolus tours» в интернете
- 03.12.2012 «Русский Экспресс» прирос швейцарским «Мегаполюсом»
- 24.09.2012 Kuoni решил выйти из Мегаполюса
- 24.08.2012 Туроператоры учредили Объединение, туристы провели митинг
- 23.08.2012 «Стабильное направление с негативной рентабельностью»: зимняя Куба грозит демпингом
- 11.07.2012 Немецкий суд поставил спасение зоны евро под вопрос. Эксперты дают прогнозы по туротрасли в случае краха евро
Последние новости по Австрии
Бесплатно и без регистрации!