ТЕМЫ ДНЯ:

Новости по СТРАНАМ: все Новости по ТЕМАМ: все

АТЛАНТИС ЛАЙН:спонсор МIТТ 2010 представит лучшие мировые круизы

02 Мар 10 976

Компания «АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ», представитель и приоритетный партнер мировых круизных линий в России и СНГ, уже второй год подряд будет выступать официальным спонсором выставки MITT. 17-я Московская международная выставка MITT 2010 «Путешествия и туризм» состоится 17-20 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка MITT ежегодно собирает более 3.000 компаний из 157 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным турист ическим сообществом.

В рамках выставки MITT 2010 круизная компания АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ проведет презентацию уникального Первого в России мультибрендового круизного магазина он-лайн . Теперь на сайте туроператора АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ в разделе «Он-лайн бронирование» все желающие могут просмотреть, выбрать, сравнить и забронировать круизы самых популярных и известных мировых круизных брендов  Carnival C и Costa Cruises. Система бронирования проста и интуитивно понятна, в ней представлены абсолютно все круизные предложения непосредственно по ценам самих круизных компаний в реальном времени.

Помимо этого на стенде круизного оператора АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ  будут постоянно проходить  конкурсы и викторины, победители которых получат ценные призы, в том числе, ноутбук который станет для победителя незаменимым помощником в работе с он-лай системой бронирования, пройдут акции, экспресс- семинары «АКАДЕМИИ КРУИЗОВ» АТЛАНТИС ЛАЙН по обучению работе в новой он-лайн системе бронирования круизов, презентации программ: «Стань лучшим продавцом круизов Costa  в своем городе», « Год круизов в Свободном Стиле - Freestyle Cruising NCL» а также акция  «Помоги детям обрести счастливое детство», в рамках которой доход, полученный от заявок на круизы, сделанных во время выставки 20 марта, будет перечислен в детский дом «Родничек» в г. Калязин Тверской области.

В рамках анонсирования круизов по Северной Европе и Исландии на стенде АТЛАНТИС ЛАЙН исландский партнер АТЛАНТИС ЛАЙН TRUEICELAND проведет презентацию Исландии и организует викторину с экзотическими исландскими призами.

Добро пожаловать  вас на стенде АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ № 1-407 в 1 павильоне.

АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ – №1 в России по морским круизам – 4 года подряд ! (*рейтинг инфогруппы Турпром)

С нами постоянно сотрудничают более 1500 агентств по всей России и СНГ. Присоединяйтесь!

www.atlantisline.ru

www.cruisemarket.ru

тел. (495) 784 65 21

 


Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!