ТЕМЫ ДНЯ:
Когда можно не применять ККТ? Федеральный закон 129-ФЗ об отсрочке до 01.07.2021 года:
- Отмена деклараций по УСН
- Агентское вознаграждение. Договоры, вознаграждение и расчеты
- Приказ Федеральной налоговой службы. Агентское вознаграждение и чеки.
- Зачет предоплаты. Расчеты и выдача чека.
Ведущий – Георгий Мохов, генеральный директор Юридического агентства «Персона Грата», член Правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии, член комиссии по разработке информационной системы Электронная путевка при Ассоциации «Турпомощь», участник экспертной группы Минэкономразвития по тестированию приложения «Мой налог».
Турагенты теперь могут получать все необходимые юридические документы, а также вебинары с консультациями на самые острые вопросы в одном места – все они собраны на единой площадке нового специализированного интернет-магазина shop.TOURPROM.ru.
Купить вебинар «Онлайн-кассы: отсрочки, предоплаты, агентское вознаграждение - мифы и реальность» всего за 1000 рублей можно по ссылке https://shop.tourprom.ru/i/online_cash_register_delay_prepayment_the_agency_fee_myths_and_reality/.
«Персона Грата» в интернете
- 29.11.2019 Черная Пятница для турагентов: новые договоры ТА-ТО и актуальные вебинары за 50%
- 08.11.2019 Минэк представил регуляторную гильотину в туризме: в туриндустрии намечается революция
- 07.11.2019 Минэк представил концепцию автоматизированного реестра турагентов
- 14.10.2019 Тревожный прецедент или как турагентство засудили за платную консультацию
- 08.10.2019 Минфин обложит туристов налогами: туристический сбор приравняют к налогу
Бесплатно и без регистрации!