
Гигантские муравьи во главе с ядовитым пауком: сюрприз для российских туристов во Вьетнаме
Отдых в эко-отеле во Вьетнаме обернулся для российских туристов встречей с огромными муравьями и ядовитым пауком, что совсем не соответствовало их представлениям об идеальном отдыхе. В итоге, они предпочли покинуть забронированный номер.
Олеся из Санкт-Петербурга поделилась с ТК SHOT, что они с молодым человеком и друзьями путешествовали по Вьетнаму и решили остановиться на ночь в YesHue Eco, отеле-кемпинге в городе Хюэ. Заранее ими было уплачено 14 тысяч рублей за два номера на двоих.
Однако по прибытии в отель путешественников ждал неприятный сюрприз: полчища муравьев, облюбовавших кровать, и ядовитый паук, предположительно из семейства Sparassidae, на стене. Персонал отеля просто убрал видимых насекомых и заявил, что теперь все в порядке и можно заселяться. А сколько насекомых осталось в укромных уголках - оставалось только догадываться.
Не распаковывая вещи, компания решила продолжить путь в другой город, получив от администрации обещание вернуть деньги за бронирование. Однако, обещание до сих пор не выполнено.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ ): это свежие новости о туризме, лучшие цены на туры и билеты, здоровье, технологии, жизнь знаменитостей, еда и рецепты, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш канал новостей в Telegram или на Дзен.