Тайские власти раскрыли туристам подробности о крупнейшем фестивале в Паттайе: как добраться и кто выступит
06.03.2025   08:02

Тайские власти раскрыли туристам подробности о крупнейшем фестивале в Паттайе: как добраться и кто выступит

Хотя в Таиланде и не празднуют 8 марта, ближайшие выходные на популярном курорте Паттайя будут отмечены праздником — там с 7 марта стартует Музыкальный фестиваль в Паттайе 2025. Далее выступления планируются по пятницам и субботам весь март. Так что для туристов, заинтересованных в современной тайской музыке, тайские власти раскрыли туристам подробности. как добраться и кто выступит. А остальных предупредили, где будут перекрыты дороги, где на пляже можно попасть на выступающих, и как можно будет добраться «в обход» фестивальных площадок.

Подробности в тайской прессе таковы. Даты проведения фестиваля — каждую пятницу и субботу, то есть с 7 по 8, с 14 по 15 и с 21 по 22 марта. Всего запланировано шесть сцен, так, 7 и 8 действо будет происходить на главной сцене в центральной Паттайе, а также на
Beach Road Pattaya Soi 6 и Dusit Stage в Северной Паттайе. В следующие выходные действие сместится на сцену на Jomtien Beach, а 21-22 марта площадками для фестиваля станут Lan Pho Park и Koh Larn.

«Музыкальный фестиваль в Паттайе — одно из самых ожидаемых событий в городе, привлекающее любителей музыки, туристов и любителей вечеринок со всего Таиланда и за его пределами. Ожидается, что этот фестиваль с участием лучших артистов, яркими выступлениями и зажигательной атмосферой оживит Паттайю. Вход бесплатный на все сцены! Наслаждайтесь музыкой, танцами и развлечениями, не тратя ни копейки», - призывают туристов. Выступления музыкантов ожидаются с шести-семи вечера в зависимости от дня и сцены и продлятся до 23 часов. 7 марта на центральной сцене ожидается выступление таких команд, как Bamm, Mean, Nont Tanont и т. д.

Туристов предупредили, что в связи с фестивалем в городе будут перекрыты многие дороги. Например идущая вдоль пляжа Beach Road в дни фестиваля будет закрыта ежедневно с 15:00 до 1:00, от кольцевой развязки Dolphin до перекрестка Nipa Lodge. Туристам с 16:00 и до полуночи в дни проведения фестиваля обещают бесплатный автобус, отправляющийся по параллельным улицам — от храма Нонг Яй до кольцевой развязки Dolphin и от торгового центра Harbor Mall до Central Shopping Moll.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.  

 

Подписатся на новости: