Массовой встречи Благодатного огня во Внуково не будет
19 апреля 2020 года во Внуково-3 из Храма Воскресения Христова в Иерусалиме делегацией Фонда Андрея Первозванного будет доставлен специальным рейсом Благодатный огонь.
«Однако, исходя из текущей обстановки и в соответствии с решениями властей Москвы и Московской области, организовать массовую встречу Благодатного огня в аэропорту не представляется возможным. О месте, где верующие смогут получить частицу святыни, будет объявлено дополнительно, накануне Пасхи», сообщили в пресс-службе аэропорта.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!
Автор: