Главная / Фотоальбомы / Тенерифская сказка. Часть 2. Вулкан Тейде / Фото №35763 Земля в доисторический период. Неслучайно в середине 60-х годов прошлого столетия территория вулкана на время превратилась в одну большую съёмочную площадку.

Тенерифе: фото Земля в доисторический период. Неслучайно в середине 60-х годов прошлого столетия территория вулкана на время превратилась в одну большую съёмочную площадку.



предыдущее фото следующее фото

Испания - Земля в доисторический период. Неслучайно в середине 60-х годов прошлого столетия территория вулкана на время превратилась в одну большую съёмочную площадку.

Земля в доисторический период. Неслучайно в середине 60-х годов прошлого столетия территория вулкана на время превратилась в одну большую съёмочную площадку.


Автор: Александра Романова
Добавлена: 22.06.2013 21:59

Поделись этой фотографией со своими друзьями в социальных сетях:


Чтобы оставить оценки фотографиям и оставлять комментарии, вы должны быть авторизованы.

Оцените фотографию по шкале от -2 до 2:
  • -2
  • -1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Средняя оценка 2
  • -2
  • -1
  • 0
  • +1
  • +2
Средняя оценка: 2
Суммарный рейтинг: 4
Проголосовало человек: 2

[ Лучшие фото Тенерифе ] [ Туры в Тенерифе ] [ Рейтинг отелей Тенерифе ] [ Погода в Тенерифе ]