Туристическое ведомство Сейшельских островов претендует на звание лучшего в Африке

31.03.2010 14:02
Туристическое ведомство Сейшельских островов претендует на звание лучшего в Африке

Управление по туризму Сейшельских островов (STB) выдвинуто на звание «Лучшей турадминистрации среди государств Африки», которое присуждается в рамках ежегодной церемонии награждения призами за лучшие сафари-гиды «The Good Safari Guide». В этом году мероприятие состоится в южноафриканском Дурбане, как раз накануне открытия там международной туристической выставки-ярмарки INDABA.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Судя по всему, труд Сейшельского туруправления, пережившего год назад глобальную реструктуризацию, принес свои плоды, обеспечив головному ведомству отрасли признание не только своих конкурентов, но и пишущей братии (а именно составителей туристических справочников и журналистов). К ним присоединились также туристические агентства и туроператоры, которые, по сведениям, поступившим за последние несколько недель, выдвинули своих кандидатов в профильных номинациях.

В прошлом году «банк сняла» Кения, которая и увезла к себе победный трофей. Но и нынешний конкурс не уступит по накалу страстей, которые обещают развернуться вокруг борьбы за вожделенную награду.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма