Фетишист начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета

Ольга Тихонова
15 Мар 24 2332
Фетишист начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета
Фетишист начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета

Подпишитесь на туристические новости:

Наряду с недавним инцидентом, когда в районе Чалонга на Пхукете обнаружили труп россиянина с перерезанным горлом (подробности тут), тайская полиция занялась расследованием ещё одного происшествия. На этот раз правоохранители узнали о фетишисте, который начал массово воровать трусы у туристок на пляже Пхукета, и занялись его поисками.

На тайском Чалонге полиция активно расследует серию краж женского нижнего белья. Похититель унёс с собой уже более 20 предметов. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Эта история обрела публичность благодаря видеозаписи с камеры видеонаблюдения, где мужчина занимается незаконным «поиском» нижнего белья туристок. Видео завирусилось в социальных сетях 12 марта.

Так, 42-летняя женщина рассказала прессе о том, как в 23:20 вечера 3 марта у неё пропало нижнее бельё. По её словам, незнакомец в синей футболке и чёрных шортах украл семь бюстгальтеров на общую сумму, эквивалентную 93’500 руб. и около 15 пар трусиков на сумму более 116’000 руб., оставленных для сушки перед арендованной ею комнатой, расположенной на пляже. «Это очень беспокоит, - поделилась она. - Теперь я не рискую оставлять свое бельё сушиться на улице, опасаясь, что его вновь украдут».

После того как женщина сообщила о краже, другие жительницы также выразили беспокойство относительно пропажи своего белья. «Мы надеемся, что полиция скоро поймает вора. Это вызывает беспокойство и раздражение у всех, кто здесь живёт», - отметили они.

Полиция Патонга занялась поисками фетишиста. Она подтвердила для прессы, что анализирует записи с камер видеонаблюдения в районе в надежде выявить личность и местонахождение злоумышленника.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Солнце плюс некоторые продукты вызывают «сыпь маргариты»».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!