Внуково сообщил о новых рейсах в теплые страны

04 Ноя 21 13264
Внуково сообщил о новых рейсах в теплые страны
Внуково сообщил о новых рейсах в теплые страны

Подпишитесь на туристические новости:

Новые рейсы по туристическим направлениям в зимнем расписании представил для туристов аэропорт Внуково. Как сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани, данное расписание будет действовать до 26 марта 2022 года. Из Внуково туристам предложат перелеты по более чем 100 направлениям.

При этом новинкой сезона в маршрутной сетке Международного аэропорта Внуково станут прямые рейсы в Египет. В частности, на начало ноября авиакомпанией AZUR air запланировано выполнение полетной программы на популярные курорты Египта. В конце декабря ежедневные полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будет выполнять авиакомпания «Победа».

Второй новинкой зимнего сезона будет открытие новых рейсов из Внуково в Абу-Даби авиакомпанией Wizz Air Abu Dhabi. Также новым станет рейс в Мале, на Мальдивы от AZUR air. В наступившем сезоне также планируется возобновление регулярных авиарейсов в Дебрецен венгерским национальным авиаперевозчиком Wizz Air Hungary в дополнение к уже выполняемым в Будапешт.

«В осенне-зимнем расписании Международного аэропорта Внуково увеличится частота полетов по ряду туристических маршрутов. Добавятся дополнительные ежедневные рейсы в Дубай, выполняемые авиакомпанией flydubai, а также в Ставрополь - авиакомпанией «Победа», - рассказали в пресс-службе воздушной гавани. Также ожидаются рейсы в Геленджик с авиакомпанией «ЮТэйр» - впервые в зимнем расписании.

«Традиционно в расписании аэропорта останутся авиамаршруты на популярные зарубежные курорты Доминиканы, Мексики, Кубы, Греции, Турции, Туниса, Кипра, Италии и других стран. Для любителей зимнего отдыха в России по-прежнему доступны прямые авиарейсы в Иркутск, Калининград, Сочи, Петрозаводск, Симферополь, Владикавказ, Анапу, Минеральные воды и на многие другие популярные направления», - добавили в пресс-службе Домодедово.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, что опасно есть на ночь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!