Интурист начал продажу туров в Сочи с вылетами сразу из пяти городов

20 Апр 20 9374
Интурист начал продажу туров в Сочи с вылетами сразу из пяти городов
Интурист начал продажу туров в Сочи с вылетами сразу из пяти городов

Подпишитесь на туристические новости:

В системе бронирования «Интуриста» появилась возможность бронирования туров в Сочи на базе чартерной перевозки авиакомпании  Azur Air. Чартерные вылеты по летней полетной программе стартуют 1 июня и продлятся до конца октября 2020 года. География вылетов охватит крупнейшие города: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Уфу и Екатеринбург. При этом вылеты из московского аэропорта Внуково будут ежедневными, из других российских городов – по два раза в неделю.

В ассортименте «Интуриста» представлено более 120 объектов размещения Большого Сочи, расположенных в непосредственной близости от основного транспортного узла.

В ближайшем будущем после снятия ограничений на базе данной перевозки можно будет приехать в Абхазию, где туроператор располагает значительными возможностями размещения.

Помимо классического пляжного и оздоровительного отдыха в санаторно-курортном комплексе Сочи и Абхазии «Интурист» предложит познавательные экскурсионные программы по Краснодарскому краю и республике Абхазия с различной продолжительностью.

В компании не исключают возможностей расширения городов вылета по чартерной программе.

Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин: «Чартерная программа с прилетом в аэропорт Адлера является для нас логичным продолжением развития своего продукта на черноморском побережье. В настоящий момент мы прорабатываем расширение географии прилета и по другим курортам черноморского побережья, а также вопрос расширения городов вылета в аэропорт Адлера. В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров без увеличения стоимости».

Кроме того, в системе туроператора сохраняется возможность бронирования туров в Сочи и в последствии в  Абхазию и на другие курорты черноморского побережья на любых других авиаперевозчиках на базе GDS, уточнили в Интуристе.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!