Туроператор TUI открыл новое направление пляжного отдыха на Красном море

10 Дек 15 12292 2
Туроператор TUI открыл новое направление пляжного отдыха на Красном море
Туроператор TUI открыл новое направление пляжного отдыха на Красном море

Подпишитесь на туристические новости:

Этой зимой клиенты TUI Россия смогут отдохнуть в Израиле, на побережье Красного моря.  Туроператор впервые открывает это направление, которое способно стать полноправной альтернативной Египту в холодное время года.

Полетная программа из Москвы (Домодедово) в город Эйлат (аэропорт Овда) стартует 27 декабря и продлится по 27 марта 2016 года. Чартерные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» позволят выбирать удобные даты вылета и формировать поездки разной продолжительности от 7 до 21 дней.

По мнению экспертов TUI, Эйлат способен составить достойную альтернативу египетским курортам, так как обладает схожими характеристиками. Это комфортный и быстрый перелет из Москвы (около 4,5 часов), отсутствие виз, круглогодичный купальный сезон, развитая отельная инфраструктура, а также уникальная флора и фауна Красного моря. Кроме того, безопасность туристов в Израиле обеспечивается на высочайшем уровне и тщательно контролируется властями страны.  При этом туры в Израиль в зимнем сезоне являются одними из лучших по соотношению цена/качество среди пляжных направлений. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!