В помощь туристам: как заказывать товары за границей

26 Окт 21 8664
В помощь туристам: как заказывать товары за границей
В помощь туристам: как заказывать товары за границей

Многие туристы, выезжающие за границу, с удовольствием посвящают время шопингу. Им нравится посещать фирменные магазины и покупать товары по ценам на порядок ниже, чем в фирменных бутиках и салонах, открытых брендами в России. Дело в том, что за рубежом можно приобрести брендовые вещи со стоимостью, установленной для местных жителей, а значит, меньше, чем в представительствах. Особенно удачно, если шопинг совпадет со временем Черной пятницы – обвалом цен перед завозом новых партий товаров.

Черная пятница в США, как правило, проводится перед Рождеством, чаще всего в последнюю неделю ноября. Кстати, ее проводят не только магазины с классическими торговыми залами, но и интернет-магазины. И это реальный шанс для россиян, которые не могут вылететь в США, но научились получать выгоду от покупок в американских интернет-магазинах. Отличным помощником в онлайн-шопинге станет сервис Qwintry.com. Это мейлфорвардер, он обеспечивает дешевую и быструю доставку покупок из интернет-магазинов США в Россию. Что он предлагает сделать? Во-первых, зарегистрировать физический адрес в США. Во-вторых, оформлять на него покупки в интернет-магазинах. В-третьих, получать купленные товары дома после того, как Qwintry выполнит их доставку.

Примечательно, что в одной посылке вы можете собрать покупки из нескольких интернет-магазинов. Для вас это будет выгоднее, так как услугу доставки вы оплатите лишь один раз. Даже с учетом этой платы покупки останутся выгодными.

Что касается шоп-туров, которые тоже крайне популярны в конце осени, то они также организовываются с учетом осенних распродаж и возможностей для туристов посвятить большую часть времени посещению интересных магазинов. Так, в Грецию часто ездят на меховое турне – там в определенный сезон можно недорого приобрести меховые изделия от мировых брендов. В Турцию туристы ездят за украшениями, посудой и одеждой. В европейские страны – Францию, Италию, Испанию – чаще всего отправляются за покупками брендовой одежды и обуви. Конечно, вместе с тем покупатели могут зайти и в книжный магазин, и в салон оргтехники, и в супермаркет, ведь всегда интересно сравнить цены на продукты в иностранном и отечественном маркете. Тем более что там наверняка найдутся продукты, которые редко или мало представлены на полках на родине. Вот и выпадет удачный шанс приобрести домой редкий сорт сыра или вина.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!