Таиланд запустит новые типы виз для туристов

17 Апр 24 1832
Таиланд запустит новые типы виз для туристов
Таиланд запустит новые типы виз для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В 2024 году Таиланд планирует запустить инновационные категории виз, предназначенные для экотуристов, астротуристов и цифровых кочевников, что повысит его привлекательность как разнообразного туристического направления, сообщают СМИ королевства, популярного у россиян.

Новые визы для экотуризма предназначены для поддержки усилий по сохранению природы и продвижения практик устойчивого туризма, идеально подходят для посетителей, интересующихся экологическими инициативами и национальными парками.

Визы для астротуризма предназначены для астрономов и энтузиастов космоса, которые пользуются чистым небом Таиланда в таких районах, как Дой Интанон и Ко Тао.

Кроме того, введение виз для цифровых кочевников подтверждает растущую тенденцию удаленной работы, обеспечивая правовую основу для проживания и работы цифровых кочевников в Таиланде.

Эти новые категории виз отражают адаптивный подход Таиланда к туризму, направленный на привлечение более широкого спектра международных посетителей, способствуя культурному обмену и экологической ответственности.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От снижения веса до очищения кожи: названы: 4 преимущества яблочного уксуса для здоровья». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!